Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

PROACE DIVULGA LISTA DE ALUNOS PARA ENTREGAR, EM CARÁTER OBRIGATÓRIO, OS COMPROVANTES DE GASTO COM MORADIA

Publicado: Sexta, 16 de Outubro de 2020, 15h03

A Pró-Reitoria de Assuntos Comunitários e Estudantis da Universidade Federal do Triângulo Mineiro – Proace/UFTM divulgou a lista de alunos, que recebem Auxílio Moradia, para entregar, em caráter obrigatório, o Comprovante de gastos com moradia.

Conforme estipulado no Edital 03/2020, parágrafo único do item 1.2, "Os (as) alunos (as) atendidos (as) com Auxílio Moradia deverão apresentar, sempre que solicitado, cópia do recibo das despesas com moradia (recibo do aluguel ou outros comprovantes), anexado ao Formulário para Comprovação de Gastos com Moradia. A não entrega acarretará na suspensão do referido auxílio.

 

Os comprovantes deverão ser enviados, até o dia 01/11/2020, impreterivelmente, ao Setor de Auxílios a Estudantes, pelo e-mail: O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo., para os alunos de Uberaba e à Assessoria de Assuntos Comunitários e Estudantis, pelo e-mail: O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.,  para os alunos de Iturama.

 

ATENÇÃO:

  1. a) O Recibo de aluguel deverá vir acompanhado da cópia do contrato de aluguel e conter, impreterivelmente, o nome, CPF/CNPJ e assinatura do proprietário do imóvel ou do responsável pela locação, endereço do imóvel, mês de referência, valor pago e data de pagamento, de forma legível. Serão válidos os Recibos de aluguel com referência do mês de setembro ou outubro de 2020.

 

  1. b) No caso de comprovação por recibo de depósito bancário, deverá ser apresentado documento que relacione o depósito com a referida despesa, por exemplo, registro do número da conta do depósito no contrato de aluguel.

 

  1. c) Caso o recibo de aluguel esteja em nome de terceiro, esse deverá fazer uma declaração autorizando que o (a) aluno (a) utilize o recibo a fim de comprovar as despesas com moradia. Autorização Para Utilizar O Recibo De Aluguel Para Comprovação De Gastos De Despesas Com Moradia

 

Os alunos que tenham cancelado seus contratos de aluguel e queiram manter seu Auxílio moradia, na retomada das atividades presenciais, poderão enviar o formulário de SOLICITAÇÃO DE CANCELAMENTO DE AUXÍLIOS, justificando que o cancelamento é somente até o retorno das atividades presenciais. Esse cancelamento terá “caráter temporário". Todos os alunos que enviarem os formulários receberão um retorno no e-mail.

 

Após ser estabelecido a retomada das atividades presenciais, os estudantes que apresentaram esse formulário, voltarão a receber o Auxílio Moradia a partir da entrega do formulário de RETORNO AO PROGRAMA DE AUXÍLIOS.

 

Esclarecemos que essa medida visa impedir que ocorram pagamentos indevidos do Auxílio Moradia.

 

Dúvidas, entre em contato com o Setor de Auxílios Financeiros.

 

 

LISTA DE ALUNOS PARA ENTREGAR, EM CARÁTER OBRIGATÓRIO, OS COMPROVANTES DE GASTO COM MORADIA, EM ITURAMA

SEQ

ALUNO

MATRÍCULA

CURSO

1

AMANDA TAMIRES MARÇAL LOPES DA SILVA

201611384

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

2

ANA LETICIA SANTOS SOUZA

202011020

AGRONOMIA

3

ANDREZA LOPES DO CARMO

201720683

AGRONOMIA

4

ANOUSCHKA LEONILDA DE GLINT

201710809

AGRONOMIA

5

ARNALDO DOS REIS BORGES JUNIOR

201610007

AGRONOMIA

6

CARLOS ALBERTO TRINDADE JUNIOR

202010768

AGRONOMIA

7

CAROLINE DUARTE SILVA

201810117

AGRONOMIA

8

CÁSSIA HELENA ROCHA

201710806

AGRONOMIA

9

CINTIA CRISTINA FREITAS DUGAICH

201910004

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

10

DOUGLAS SICCHIERI

201910965

AGRONOMIA

11

ESTEFANI AKEMI ANDRADE TAKAHASHI

201910002

AGRONOMIA

12

FERNANDO ALVES DE CARVALHO

201711347

AGRONOMIA

13

FLAVIO CARDOSO DE MELO

201911298

AGRONOMIA

14

GABRIEL DE PAULA OLIVEIRA

201811194

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

15

GABRIEL GUSTAVO GALVÃO MANOEL

201910413

QUÍMICA_ITURAMA

16

GABRIELA AQUINO DE BRITO

201810934

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

17

GABRIELLY CABA DE OLIVEIRA

202010993

AGRONOMIA

18

GETÚLIO CÉSAR SOARES CARVALHO

201810596

AGRONOMIA

19

GUILHERME AUGUSTO DOS SANTOS DE ANDRADE

201610495

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

20

GUILHERME BARBOSA MARCONDES

201910776

QUÍMICA_ITURAMA

21

GUILHERME SEIJI TANAKA

202011174

QUÍMICA_ITURAMA

22

GUSTAVO ASSUNÇÃO FREITAS

201811196

AGRONOMIA

23

HEITOR SILVA MADEIRA

201610464

AGRONOMIA

24

IVANESSA VIEIRA DE OLIVEIRA

201910896

AGRONOMIA

25

JAQUELINE ROBERTA PEREIRA DA COSTA

201610477

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

26

JENIFER DE ALMEIDA DOS SANTOS

201810597

AGRONOMIA

27

JOÃO CARLOS SOUZA

201711345

AGRONOMIA

28

JOÃO LEMES PEÇANHA NETO

201910311

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

29

JOÃO LUCAS SOARES SANCHES

201910265

AGRONOMIA

30

JOÃO VICTOR RODRIGUES DUTRA

201810269

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

31

JOÃO VITOR ARAUJO DA SILVA

201910262

AGRONOMIA

32

KARINA RIBEIRO COSTA

201610599

AGRONOMIA

33

KAUANE LEONEL DE SOUSA MEDEIROS

201911501

AGRONOMIA

34

KAUE VINICIUS CERILO

201610482

AGRONOMIA

35

LAIRA MARION DOS SANTOS

201710015

AGRONOMIA

36

LARISSA TAVARES DE ANDRADE

201711254

AGRONOMIA

37

LAYANE APARECIDA MENDES DOS SANTOS

201711227

AGRONOMIA

38

LINCOLN RODRIGUES DE ALMEIDA

201810595

AGRONOMIA

39

LUCAS GARCIA RAMOS DA SILVA

201711253

AGRONOMIA

40

MAIARA SOARES CARVALHO

201610008

AGRONOMIA

41

MARCELA CRISTINA SIMPLICIO DA SILVA

201711316

QUÍMICA_ITURAMA

42

MARIA EDUARDA OLIVEIRA PIRES

201811248

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

43

MARIA ROSA ROQUE SANTANA GOMES

201810601

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

44

MARIEL GOMES DA SILVA

201610012

AGRONOMIA

45

MATHEUS ALVES OLIVEIRA

201910336

AGRONOMIA

46

MATHEUS FELIPE FERREIRA DE PAULA

201710606

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

47

MICAEL JUNIO DOS SANTOS

201811424

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

48

MICHELI NUNES ARAUJO

201820563

AGRONOMIA

49

MORGANA BAPTISTA GIMENES

201710811

AGRONOMIA

50

NAYARA CRISTINA DOS SANTOS OLIVEIRA

201910967

QUÍMICA_ITURAMA

51

OSÉIAS APARECIDO FELIPE DE JESUS

201711259

AGRONOMIA

52

PAOLA VITÓRIA SILVA FREITAS

201911352

AGRONOMIA

53

PEDRO HENRIQUE SILVA GUIMARÃES CRUZ

201710014

AGRONOMIA

54

RAFAEL DE SOUZA FONTOURA

201710608

QUÍMICA_ITURAMA

55

RAFAELA CAROLINE CARVALHO CASTILHO

201610614

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

56

RALF DE DEUS DE BARROS

201610011

AGRONOMIA

57

RAYANNE CAROLINE DE FREITAS PERCUSSOR

201711267

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

58

SAMUEL FORMICA SILVA

201811435

AGRONOMIA

59

THIAGO ORLANDO COSTA BARBOZA

201710818

AGRONOMIA

60

WANNE MENDONÇA DA SILVA

202010775

C. BIOLÓGICAS_ITURAMA

61

YURI FALCÃO CALLEGARIS

201811189

QUÍMICA_ITURAMA

               

 

 

 

 

 

LISTA DE ALUNOS PARA ENTREGAR, EM CARÁTER OBRIGATÓRIO, OS COMPROVANTES DE GASTO COM MORADIA, EM UBERABA

               

SEQ

ALUNO

MATRÍCULA

CURSO

1

ABNER ABRANTE

201610266

ENG. ALIMENTOS

2

ADRIANA DARC DE OLIVEIRA

201720001

SERVIÇO SOCIAL

3

ADRIANA MOREIRA ALVES

201811014

MATEMÁTICA

4

ADRIELLE VERONICA DE FREITAS

201611305

ENFERMAGEM

5

AGNALDO JOSÉ BRAGA JUNIOR

201810827

ENG. AMBIENTAL

6

ALESSA ROSOLEN ALVARENGA

201620130

PSICOLOGIA

7

ALESSANDRA DEMELAS THEBALDI

201610868

ENG. ALIMENTOS

8

ALESSANDRA REZENDE SILVA

201620558

FISIOTERAPIA

9

ALEXANDRA NASCIMENTO CARNEIRO

201611016

PSICOLOGIA

10

ALEXANDRE RODRIGUES DA SILVA FILHO

201511057

ENG. ALIMENTOS

11

ALICE SOUSA ALVES

201810793

QUÍMICA

12

ÁLISSON BORGES LEAL

201210404

ENG. AMBIENTAL

13

ALOISIO EUSTÁQUIO GARCIA JUNIOR

201410283

ENG. ELÉTRICA

14

AMANDA BRANCO RIBEIRO

201820179

NUTRIÇÃO

15

AMANDA CÂNDIDO BRITO

201310862

ENG. ALIMENTOS

16

AMANDA CRISTINA DOS SANTOS

201710311

ENG. CIVIL

17

AMANDA ELISA GIROTO ROZA

201610939

FISIOTERAPIA

18

AMANDA RODRIGUES DE OLIVEIRA

201620304

BIOMEDICINA

19

ANA CARLA DA COSTA

201711206

SERVIÇO SOCIAL

20

ANA CAROLINA BOZZO ROSA

201711199

NUTRIÇÃO

21

ANA CAROLINA FERREIRA

201620174

GEOGRAFIA

22

ANA CAROLINA FLOR E SILVA

201810819

ED. FÍSICA

23

ANA CAROLINA SALAFICA

201510204

ENG. CIVIL

24

ANA CAROLINA SILVA OLIVEIRA

201520547

GEOGRAFIA

25

ANA CLARA CAETANO BORGES

201911221

ENG. AMBIENTAL

26

ANA CLÁUDIA TELLES P. DA SILVA

201710164

QUÍMICA

27

ANA ELISA MARTINS

202010656

ENG. PRODUÇÃO

28

ANA EMÍLIA UBIRAJARA DA SILVA

201911219

ENFERMAGEM

29

ANA FLÁVIA NUNES DE ALMEIDA

201811462

ENFERMAGEM

30

ANA GIULIA BATONI

201620032

GEOGRAFIA

31

ANA JENNIFER DIMAS DE ARAUJO

201820325

HISTÓRIA

32

ANA JULIA APARECIDA MACHADO

201811374

ENG. AMBIENTAL

33

ANA JÚLIA DE PAULA

201811380

ENFERMAGEM

34

ANA KARINA NUNES DE SOUZA

201820537

ED. FÍSICA

35

ANA LAURA DE PAULA SOUZA

201820286

GEOGRAFIA

36

ANA LAURA GABRIEL MOREIRA

201710314

ENG. ALIMENTOS

37

ANA LAURA MALACHIAS

201720129

SERVIÇO SOCIAL

38

ANA LAURA SILVA DE FREITAS

201920452

C. BIOLÓGICAS

39

ANA LUIZA CAMARGOS MORATO

201611090

BIOMEDICINA

40

ANA LUIZA FRARE POLISELLO

201720635

BIOMEDICINA

41

ANA LUÍZA MUNIZ CORRÊA

202011068

MATEMÁTICA

42

ANA MANUELA PEREIRA DE OLIVEIRA

201910203

TER. OCUPACIONAL

43

ANA MÁRCIA FERNANDES AZARIAS

201310422

ENG. CIVIL

44

ANA PAULA BRANDÃO

201611124

ENG. QUÍMICA

45

ANA PAULA MENDES DIAS

202010719

NUTRIÇÃO

46

ANDERSON JOSE ALVARENGA

201810567

PSICOLOGIA

47

ANDERSON WESLEY SOARES

201811160

ENG. AMBIENTAL

48

ANDRE FELIPE DIAS DE OLIVEIRA

201710446

GEOGRAFIA

49

ANDRÉ LUIS FIUZA BENTO

201711115

ENG. AMBIENTAL

50

ANDRESSA CRISTINA BARBOSA DOS SANTOS

201920074

BIOMEDICINA

51

ANDRESSA DA SILVA PATRÍCIO

201711180

FISIOTERAPIA

52

ANDRESSA LETICIA BARRETO

201711113

ED. FÍSICA

53

ÂNGELA FERREIRA DE OLIVEIRA

201910054

QUÍMICA

54

ANNA CLARA PEREIRA MACHADO

201911082

NUTRIÇÃO

55

ANNA LAURA DE SOUZA LUZ

201920403

C. BIOLÓGICAS

56

ANNE CAROLINA CUSTÓDIO DA SILVA

201610046

FISIOTERAPIA

57

ANTÔNIO FERREIRA DA SILVA NETO

201720143

MATEMÁTICA

58

APARECIDA FERNANDA DE LIMA BISPO DA SILVA

201811461

ENFERMAGEM

59

ARIANE CYPRIANO VIEIRA

201820293

LETRAS/P/ESP

60

ARLEY CHRISTTIAN OLIVEIRA BORGES

201710385

NUTRIÇÃO

61

ARTHUR LUIS DE PAULA

201920255

NUTRIÇÃO

62

ARTHUR SEMEÃO RODRIGUES

201820259

GEOGRAFIA

63

ARTUR GOMES DE OLIVEIRA

201920161

FISIOTERAPIA

64

ÁTHILLA IZIDIO LOPES PEREIRA

201710713

ENG. AMBIENTAL

65

BÁRBARA DIAS DO NASCIMENTO

201710648

C. BIOLÓGICAS

66

BÁRBARA ISLAURA TIBÚRCIO

201520477

FISIOTERAPIA

67

BARBARA JENNYFER DOS SANTOS SOUSA

201510208

ENG. CIVIL

68

BÁRBARA LETÍCIA PEREIRA SILVA

201720042

FISIOTERAPIA

69

BÁRBARA TALLITA CARVALHO

201420255

ENFERMAGEM

70

BÁRBARA TOLENTINO DE SOUZA

201320410

BIOMEDICINA

71

BEATRIZ ALVES ARAÚJO

201720531

SERVIÇO SOCIAL

72

BEATRIZ CAROLAINE PEREIRA

201820242

NUTRIÇÃO

73

BEATRIZ CAROLINE CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO

201720435

ENFERMAGEM

74

BEATRIZ CARVALHO SOARES RAMIRES

201520543

TER. OCUPACIONAL

75

BEATRIZ CESARIO

201820288

TER. OCUPACIONAL

76

BEATRIZ CUNHA SOBRINHO

201811283

FISIOTERAPIA

77

BEATRIZ DE CASTRO E FREIRE

201620274

HISTÓRIA

78

BEATRIZ DE OLIVEIRA ANTUNES

201711212

TER. OCUPACIONAL

79

BEATRIZ DOMICIANO MARCOLINO

201710762

ENG. PRODUÇÃO

80

BEATRIZ DUARTE LOPES

201920389

NUTRIÇÃO

81

BEATRIZ MANTOVANI GARCIA

201720185

FISIOTERAPIA

82

BEATRIZ PICOLO DE CASTILHO

201911068

QUÍMICA

83

BEATRIZ SAMPAIO BARBOSA

201710298

C. BIOLÓGICAS

84

BEATRIZ SODRE MATOS

201520434

C. BIOLÓGICAS

85

BENTO MANZAMBI DANIEL

201711110

MEDICINA

86

BIANCA APARECIDA POLIZÉLLI BALDOINO

201711121

ENG. ALIMENTOS

87

BIANCA CAROLINE VASSALO SILVERIO

201611270

FISIOTERAPIA

88

BIANCA DE BARROS PEREIRA

201910018

BIOMEDICINA

89

BIANCA DE BRITO TEIXEIRA

201911071

PSICOLOGIA

90

BIANCA DE SOUZA BORIN

202010970

QUÍMICA

91

BIANCA DOS SANTOS LIMA

201620557

FISIOTERAPIA

92

BIANCA MOTTA CRUVINEL

201810977

ENG. CIVIL

93

BIANCA NASCIMENTO DE PAULA

201811414

TER. OCUPACIONAL

94

BRAYAN ADRIEL EDUARDO

201620510

FISIOTERAPIA

95

BRENDA APARECIDA VILELA NASCIMENTO

201920447

BIOMEDICINA

96

BRENDA CAROLINE SILVA DE ALMEIDA

201711052

TER. OCUPACIONAL

97

BRENDA RODRIGUES LADISLAU

201910701

FISIOTERAPIA

98

BRENO DE SÁ DA SILVA

201810317

MATEMÁTICA

99

BRUNA ALEXANDRA SILVA E BRIGO

201611351

SERVIÇO SOCIAL

100

BRUNA CARINE RIBEIRO HORTENCIO

201510852

ENFERMAGEM

101

BRUNA CAROLINE VOLTARELLI

201620058

TER. OCUPACIONAL

102

BRUNA DA SILVA SANTOS

201911281

SERVIÇO SOCIAL

103

BRUNA DE FATIMA MUNDIM SILVA

201820070

FISIOTERAPIA

104

BRUNA DE FREITAS OLIVEIRA

201220401

BIOMEDICINA

105

BRUNA EDUARDO UMBUZEIRO JATOBÁ

201720246

NUTRIÇÃO

106

BRUNA ELAINE ARAÚJO DA SILVA

201720384

PSICOLOGIA

107

BRUNA LEIDE CUNHA NEVES

201811006

HISTÓRIA

108

BRUNA LORENE CHAGAS OLIVEIRA

201810867

FISIOTERAPIA

109

BRUNA MARIA RIBEIRO TEIXEIRA

201920212

LETRAS/P/ESP

110

BRUNA VALÉRIO DA SILVA

201710100

QUÍMICA

111

BRUNNA COUTINHO LEAL

201611128

ENG. QUÍMICA

112

BRUNNA GONÇALVES LEÔNCIO

201410315

GEOGRAFIA

113

BRUNO DE PAULA CHECCHIA LIPORACE

201611225

SERVIÇO SOCIAL

114

BRUNO GABRIEL CARNEIRO

201810855

ENG. MECÂNICA

115

BRUNO HENRIQUE AMÂNCIO DA SILVA

201720110

MEDICINA

116

BRUNO HUMBERTO GONÇALVES MARQUES

201510903

GEOGRAFIA

117

BRUNO LEAL DA SILVA

201520584

ENFERMAGEM

118

BRUNO OLIVEIRA PAULINO

201910640

ENG. PRODUÇÃO

119

CAIRO OTONI PEREIRA

201911487

QUÍMICA

120

CALEBE PEREIRA REIS

201420236

MEDICINA

121

CAMILA ALVES DOS SANTOS

201920476

MEDICINA

122

CAMILA CECÍLIA MERÊNCIO ROCHA

201420285

NUTRIÇÃO

123

CAMILA CINTRA SOUSA

201810631

BIOMEDICINA

124

CAMILA LUNA FERREIRA ROMUALDO

201610189

ENG. CIVIL

125

CAMILA MANOELA SILVA

201620109

LETRAS/P/ESP

126

CAMILA MOREIRA DE SOUZA

201620387

FISIOTERAPIA

127

CAMILA RIBEIRO DE OLIVEIRA

201710371

GEOGRAFIA

128

CAMILA SILVA CASTRO

201610801

PSICOLOGIA

129

CAMILA SILVA DE OLIVEIRA DE LIMA

201920509

NUTRIÇÃO

130

CAMILA SMANIOTTO RODGHER

201710774

ENG. QUÍMICA

131

CAMILE LIMA SOARES

201520321

PSICOLOGIA

132

CARINA ESTELA AQUINO

202011283

ENG. QUÍMICA

133

CÁRITA ALEXANDRINA DE FREITAS APOLINÁRIO

202011114

ENG. PRODUÇÃO

134

CARLA FERNANDA DE PAULA CHIMENES

201611412

BIOMEDICINA

135

CARLOS EDUARDO TAVARES DIMAS

202011272

ENG. CIVIL

136

CARLOS HENRIQUE DA SILVA ANUNCIAÇÃO

201820546

ENFERMAGEM

137

CARMEN LÍVIA PEREIRA GOULART

201910561

PSICOLOGIA

138

CAROLINA CASSIANO

201610107

ENFERMAGEM

139

CAROLINA EIKO INADA

201711162

ENG. AMBIENTAL

140

CAROLINA MORAES MENEZES

201620573

PSICOLOGIA

141

CAROLINE MARTINS MENDES

201910698

FISIOTERAPIA

142

CAROLINE RODRIGUES OSAWA

201720187

FISIOTERAPIA

143

CAROLINE SALES AZEVEDO

201720393

MATEMÁTICA

144

CAROLLINE ASSUNÇÃO CRUZ

201510877

ENG. PRODUÇÃO

145

CAROLLINE VAZ

201720420

MEDICINA

146

CAROLYN MARTINS GALHOTE

202011280

ENG. PRODUÇÃO

147

CASSIA ALVES DA SILVA

201910696

FISIOTERAPIA

148

CÁSSIA FERNANDA ERNESTO MACHADO

201510538

FISIOTERAPIA

149

CAUANE SANTANA MIRANDA

201810825

ENG. AMBIENTAL

150

CLARIANA DE LIMA COSTA

201920420

QUÍMICA

151

CLÁUDIA RAPHAEL DE ALMEIDA BARBOSA

201820363

ENFERMAGEM

152

CLÉDJA FERREIRA DA SILVA

201811411

SERVIÇO SOCIAL

153

CRISTIAN MENDONÇA RODRIGUES

202010645

ENG. CIVIL

154

DAIANE APARECIDA DAMASCENO

201720446

FISIOTERAPIA

155

DAIANE MARIA DUARTE DA COSTA

201620212

SERVIÇO SOCIAL

156

DANIEL SILVA NASCIMENTO

201810811

BIOMEDICINA

157

DANIEL VENÂNCIO DE AQUINO

201820169

ENFERMAGEM

158

DANIELA BORGES DE SOUZA

201320111

SERVIÇO SOCIAL

159

DANIELA FERREIRA ROSSETI DA SILVA

201611013

PSICOLOGIA

160

DANIELA PATRÍCIA GOMES CARVALHO

201710878

ENG. QUÍMICA

161

DANIELA RODRIGUES GALLES

201720434

NUTRIÇÃO

162

DANIELLE ROBERTA PEREIRA

201810664

ENG. PRODUÇÃO

163

DANIELLI EDUARDA CAMARGO

201811303

NUTRIÇÃO

164

DANILO DOS SANTOS SOUZA

201520326

MEDICINA

165

DANILO PINHEIRO

201710480

ENG. AMBIENTAL

166

DARA COELHO SILVA

201620376

TER. OCUPACIONAL

167

DARLIENE ANIELE FERREIRA DA COSTA

201520467

TER. OCUPACIONAL

168

DEBORA ROANNA SOUZA GARCIA

201910761

TER. OCUPACIONAL

169

DÉBORA RODRIGUES QUINTAL

201820074

HISTÓRIA

170

DÉBORA SILVA E LIMA

201710354

ENG. QUÍMICA

171

DEISE DE SOUSA CARVALHO

201920489

TER. OCUPACIONAL

172

DELIVÂNIA DA ROCHA MEIRELES OLIVEIRA

201810866

FISIOTERAPIA

173

DORKAS ONOYA EKOKO

202011104

ENG. ALIMENTOS

174

DOUGLAS SILVA MARCOS

201811144

FÍSICA

175

EDIENE DOS SANTOS SILVA

201811011

MATEMÁTICA

176

EDSON PRANDINE JUNIOR

201520150

FISIOTERAPIA

177

EDUARDA MARIA CAMILO SILVA

201911472

PSICOLOGIA

178

EDUARDO DA SILVA AFONSO

202010627

C. BIOLÓGICAS

179

EDUARDO DA SILVA RODRIGUES JUNIOR

201810426

BIOMEDICINA

180

EDUARDO HENRIQUE ALVES PINHEIRO

201720447

FISIOTERAPIA

181

EDUARDO LEPORACCI SILVA

201620060

LETRAS/P/ESP

182

EGIDE NSHIMIRIMANA

201911353

MEDICINA

183

ELAINE VIANA CARDOSO

201911312

ENFERMAGEM

184

ELEN STEFANI LIMA SILVA

201610669

ENFERMAGEM

185

ELEONORA SOUZA SLVA

201711007

TER. OCUPACIONAL

186

ELIAS MENDES DE SOUSA

201810858

ENG. MECÂNICA

187

ELLEN LUCY SILVA

202011318

PSICOLOGIA

188

ELYS ANGELA TURQUETTI DE OLIVEIRA

201520408

TER. OCUPACIONAL

189

EMANUELLE VALERA SILVA

201820531

PSICOLOGIA

190

EMILIANE MARCELINO TEODORO SILVA

202010879

ENG. AMBIENTAL

191

EMILY SCARPELLINI

201820687

TER. OCUPACIONAL

192

ÉRICA ZANETI

201610233

MEDICINA

193

ÉRIK AUGUSTO JERÔNIMO

201320277

FISIOTERAPIA

194

ÉRIK CARNEIRO JACOB DE ASSIS

202010666

ENG. MECÂNICA

195

ESIO TEODORO SANTOS JUNIOR

201811417

MEDICINA

196

ESTER FRANCINE ZAMBATE FERNANDES

201520013

MATEMÁTICA

197

EZECHIEL KABEYA TSHIBUNGU

202011103

ENG. CIVIL

198

FABIA MARIA SOARES FIGUEIRA

201620561

HISTÓRIA

199

FÁBIO DE SOUZA FERNANDES

201810972

ED. FÍSICA

200

FABIO HENRIQUE SOFFIATI FILHO

201811485

MEDICINA

201

FÁBIO PELEGRINI PEREIRA

201610178

ENG. CIVIL

202

FABIO SOMERA JUNIOR

201911237

ENG. MECÂNICA

203

FABRÍCIO GUSMÃO RIBEIRO SILVA

201810996

ENG. QUÍMICA

204

FÁTIMA CRISTINA AMENDOLA GANDOLFO

201810835

ENG. ALIMENTOS

205

FELIPE DAMICO KOTZENT

201720177

MEDICINA

206

FERNANDA BORGES BARCELLOS

201610289

PSICOLOGIA

207

FERNANDA CRISTINA RODRIGUES

201920510

PSICOLOGIA

208

FERNANDA FAION FONTANARI

201320360

NUTRIÇÃO

209

FERNANDA PORTO SINHORETTI

201811087

QUÍMICA

210

FERNANDA RODAS GONÇALVES

201610732

TER. OCUPACIONAL

211

FERNANDO ARAUJO ESPANHOL

201710752

BIOMEDICINA

212

FERNANDO DE MELO CRUZ

201720334

QUÍMICA

213

FERNANDO ICHIRO ESPADA KUBOTA

201911034

ENG. ELÉTRICA

214

FILIPE LEONARDO DE OLIVEIRA

201910563

PSICOLOGIA

215

FILLYPE CHAGAS PESSANHA

201810889

NUTRIÇÃO

216

FLÁVIA CAROLINE LEPORACCI SILVA

201711201

PSICOLOGIA

217

FLÁVIA EDUARDA COSTA

201510864

ENG. CIVIL

218

FLÁVIA GUIRRO ZULIANI

201620159

FISIOTERAPIA

219

FLÁVIA KARLAYNE DE MELO

201611118

ENG. QUÍMICA

220

FLAVIA MILLAN VARALONGA

201520488

FISIOTERAPIA

221

FLAVIANA APARECIDA SILVA

201810285

GEOGRAFIA

222

FRANCIELLE CARVALHO DE FREITAS LIMA

201620309

C. BIOLÓGICAS

223

FRANK MARTINS DA CRUZ

201810725

ENG. QUÍMICA

224

GABRIEL BADAGNANI DE CARVALHO

201520087

QUÍMICA

225

GABRIEL CARDOSO DIAS DE ABREU

201711127

FÍSICA

226

GABRIEL CRISTÓVÃO RODRIGUES DE OLIVEIRA

201810987

ENG. ELÉTRICA

227

GABRIEL DA SILVA GONÇALVES

201710332

ENG. ELÉTRICA

228

GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA

201711148

C. BIOLÓGICAS

229

GABRIEL DOS REIS

201610518

ENG. AMBIENTAL

230

GABRIEL DOS SANTOS ROCHA

201820341

C. BIOLÓGICAS

231

GABRIEL FELIPE ROBERTO

201910745

QUÍMICA

232

GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA

201920433

HISTÓRIA

233

GABRIEL HUMBERTO FREIRIA DA SILVA

201910625

ENG. CIVIL

234

GABRIEL LUIS PEREIRA

201610086

ED. FÍSICA

235

GABRIEL PEREIRA COUTINHO DIAS

202011311

MEDICINA

236

GABRIELA ALVES DELLAZERI DA SILVA

201620263

ENFERMAGEM

237

GABRIELA ALVES NORONHA

201520183

FISIOTERAPIA

238

GABRIELA CASSIANO DA SILVA RESENDE

201810892

NUTRIÇÃO

239

GABRIELA DA SILVA CHAVES

201620175

HISTÓRIA

240

GABRIELA DA SILVA MACHADO

201520104

MEDICINA

241

GABRIELA DA SILVA SANTANA

201820534

PSICOLOGIA

242

GABRIELA DE MOURA RODRIGUES

201810838

ENG. ALIMENTOS

243

GABRIELA DE OLIVEIRA RIBEIRO

201820552

FISIOTERAPIA

244

GABRIELA DE PAULA COSTA

201210749

ENG. ALIMENTOS

245

GABRIELA FERNANDES

201720699

NUTRIÇÃO

246

GABRIELA MAYRA RIBEIRO

201620324

ENFERMAGEM

247

GABRIELA NARCIZO BARROS

202010733

SERVIÇO SOCIAL

248

GABRIELA NASCIMENTO PIRES

201720332

QUÍMICA

249

GABRIELA NOLASCO FERNANDES R.  DA CUNHA

201310788

ENG. ALIMENTOS

250

GABRIELA OLIVEIRA ANJOS

201720395

MEDICINA

251

GABRIELA OLIVEIRA GUIRALDELLI

201711027

HISTÓRIA

252

GABRIELA RITA SILVA

201910570

C. BIOLÓGICAS

253

GABRIELA RODRIGUES ANDRADE

201820265

MEDICINA

254

GABRIELA SANTORO LIMA

201520167

QUÍMICA

255

GABRIELA SOARES ANTUNES

201520535

GEOGRAFIA

256

GABRIELE PERES MEDEIROS

201910085

ENG. ELÉTRICA

257

GABRIELLA ARAÚJO SILVA

201720312

FISIOTERAPIA

258

GABRIELLA DE SOUSA FELIPE

201810098

ENFERMAGEM

259

GABRIELLA DE SOUZA PINTO

201920297

NUTRIÇÃO

260

GABRIELLE ALVES SILVA

201910549

FISIOTERAPIA

261

GABRIELLE CARVALHO CANDIDO

201910994

TER. OCUPACIONAL

262

GABRIELLE FERREIRA GRAVENA

201611313

ENG. ALIMENTOS

263

GABRIELLI MORAES RAMOS

201920166

HISTÓRIA

264

GABRIELLI SOUSA DOS SANTOS

201820170

ENFERMAGEM

265

GABRIELLI THOMAZI BELOTTI

201811390

ENG. QUÍMICA

266

GABRIELLY FERNANDA SILVA

201620191

FISIOTERAPIA

267

GABRIELY RIBACK ROBIN

201820200

TER. OCUPACIONAL

268

GEIVISON GARCIA LEAL

201820173

ED. FÍSICA

269

GENERSON EDUARDO FIGUEIREDO DA SILVA

201820065

FÍSICA

270

GEOVANA MORENO CAETANO

201811184

C. BIOLÓGICAS

271

GEOVANE LIMA DE ALBUQUERQUE

201820254

FISIOTERAPIA

272

GEOVANNA GARCIA TEIXEIRA

202010713

MEDICINA

273

GERCINÉIA LEOCEARA SOUZA POLARI DE CARVALHO

201620185

TER. OCUPACIONAL

274

GIOVANA MENDES DE MORAIS GUIMARÃES

201720450

FISIOTERAPIA

275

GIOVANNA DOS SANTOS RIBEIRO CAVALCANTE

201911250

FISIOTERAPIA

276

GIOVANNA MONTI ASTOLFI

201920175

C. BIOLÓGICAS

277

GIRLENE RODRIGUES CORDEIRO

201811010

MATEMÁTICA

278

GISLANE SANTOS DE ALMEIDA

201820685

TER. OCUPACIONAL

279

GIULIA CAVALCANTE DOS SANTOS

202011596

ENG. QUÍMICA

280

GLADSON ALVES BENTO

201920123

HISTÓRIA

281

GLAUBER ROCHA OLIVEIRA

201611301

ENG. CIVIL

282

GLAUCO HENRIQUE CLEMENTE BATISTA

202011361

MEDICINA

283

GLEICE KELLY ARAÚJO NOGUEIRA

201320373

FISIOTERAPIA

284

GUILHERME ALVES FERREIRA DA SILVA

201910579

ED. FÍSICA

285

GUILHERME CARMOZINE CARVALHO

201310331

ENG. ELÉTRICA

286

GUILHERME DE CARVALHO VENÂNCIO

201910454

ENG. PRODUÇÃO

287

GUILHERME HENRIQUE SANTOS LEITE

201910575

ED. FÍSICA

288

GUILHERME LUCAS SILVA BORGES

201820216

QUÍMICA

289

GUILHERME OLIVEIRA DOS SANTOS

202011278

ENG. PRODUÇÃO

290

GUSTAVO CUSTODIO PRIVATO EIK

202010852

GEOGRAFIA

291

GUSTAVO DIÓGENES DE SOUZA

202011282

ENG. MECÂNICA

292

GUSTAVO GONÇALVES ARAÚJO

201510960

ENG. ELÉTRICA

293

GUSTAVO NICACIO FERNANDES SANTOS

201620362

PSICOLOGIA

294

GUSTAVO TAKEUTI BARBOSA

201711140

MEDICINA

295

HELENA CARVALHO DA SILVA BORGES

201820128

PSICOLOGIA

296

HELENA MARINHO ROCHA

201810534

TER. OCUPACIONAL

297

HELLEN BUZZATTO SILVA

201410825

TER. OCUPACIONAL

298

HELLEN KÁSSIA DE LIMA ALVES

201720417

MEDICINA

299

HENRIQUE GONÇALVES DE SOUZA

201720029

FÍSICA

300

HENRIQUE SILVA FREITAS

201720038

FÍSICA

301

HERMES ASSUNÇÃO SILVA

201820067

FISIOTERAPIA

302

HÉRTON LEITE FERREIRA

201910597

ENG. AMBIENTAL

303

HIANDRA FIGUEIREDO SANTOS DA SILVA

201920445

BIOMEDICINA

304

HIGOR MATHEUS ZUCCATTI MARQUES

201920152

TER. OCUPACIONAL

305

HUDSON HENRIQUE ALVES DA SILVA

201510601

ENG. QUÍMICA

306

IAGO SILVA SOUZA

201910607

ENG. CIVIL

307

IAN PASTORELI COSTA

201710389

PSICOLOGIA

308

IAN PEDRO BORGES REZENDE

201510643

MEDICINA

309

IARA ALICE TEIXEIRA GAIA

201610706

QUÍMICA

310

IARA ANDRADE LEMOS BORGES

201510508

ENG. CIVIL

311

IASMIM FERREIRA FREITAS

202011269

ENG. AMBIENTAL

312

IGOR CAETANO DE FIGUEIREDO

201720388

HISTÓRIA

313

IGOR DE ALMEIDA REIS

201711118

ENG. CIVIL

314

IGOR FUZARO DE OLIVEIRA FIGUEIREDO

201720049

HISTÓRIA

315

IGOR NEVES SANTOS

201920118

GEOGRAFIA

316

IGOR SILVA CINTRA

201920394

NUTRIÇÃO

317

INGRID KETLEN PEREIRA DOS SANTOS

201820519

BIOMEDICINA

318

INGRID ROSANE PINTO

201710926

ENFERMAGEM

319

IOLANDA SILVA RAFAEL

201420362

BIOMEDICINA

320

IRENE LUSTOSA DIAS

201720444

BIOMEDICINA

321

ISAAC SILVA OLIVEIRA MORAIS

201910608

ENG. CIVIL

322

ISABEL ARAUJO VIANA

201911280

SERVIÇO SOCIAL

323

ISABELA ANTUNES DA SILVA

201910755

SERVIÇO SOCIAL

324

ISABELA CRISTIANE TOSI

201720291

C. BIOLÓGICAS

325

ISABELA DA SILVA PULTZ

201910617

ENG. CIVIL

326

ISABELA DE CASTRO SCHETTNI

201510620

ENG. ALIMENTOS

327

ISABELA DE PAULA REZENDE

201611307

ENFERMAGEM

328

ISABELA DOS SANTOS CONSTÂNCIO

201510053

ENFERMAGEM

329

ISABELLA BENEVIDES OLIVEIRA

201810841

ENG. PRODUÇÃO

330

ISABELLA CAROLINE SANTOS GUIMARÃES

201910764

TER. OCUPACIONAL

331

ISABELLA CAROLLYNE TEIXEIRA VARGAS

201620206

NUTRIÇÃO

332

ISABELLA CATARINA AGUIAR PEREIRA

201520416

ENFERMAGEM

333

ISABELLA DE CÁSSIA FREITAS DE MORAES

201710402

QUÍMICA

334

ISABELLA TAINA MAIA LOPES

201810748

SERVIÇO SOCIAL

335

ISADORA A. DAMACENO RODRIGUES

201410259

ENG. PRODUÇÃO

336

ISADORA ALVES DE ANDRADE

201811489

MEDICINA

337

ISADORA CRISTINA CÁSSIA DOS SANTOS

201711123

ENG. ALIMENTOS

338

ISMAEL SANTOS NEVES

201820267

ENFERMAGEM

339

ISNARA DE SOUSA MARANHÃO

201620522

ENFERMAGEM

340

ÍTALO HENRIQUE ROSA

201911326

ENG. CIVIL

341

ITAMARA CANDIDO POLETI

201611269

ENFERMAGEM

342

IZA KAROLINE BESSA VIDAL

201910426

ENG. QUÍMICA

343

JAINE MARA ALVES SILVA

201711207

SERVIÇO SOCIAL

344

JAINE OLIVEIRA RODRIGUES

201720031

SERVIÇO SOCIAL

345

JANAYARA DA CONCEIÇÃO SANTOS

201820651

HISTÓRIA

346

JANE KELLE BARBOSA DE SOUZA

201620403

HISTÓRIA

347

JAQUELINE DA SILVA LUZ

201720404

MATEMÁTICA

348

JEAN BARBOSA LUCIANO

201420399

FISIOTERAPIA

349

JEAN CARLOS MACHADO

201810106

ENG. ELÉTRICA

350

JEFFERSON JEREMIAS SILVA

201710430

ENG. QUÍMICA

351

JEFFERSON SILVA RIBEIRO

201610339

QUÍMICA

352

JENEFY KEROLAYNE MARTINS

201720432

NUTRIÇÃO

353

JENIFFER KETERLY GONÇALVES SANTANA

202010718

MEDICINA

354

JÉSSICA APARECIDA DOS ANJOS

201410398

ENG. MECÂNICA

355

JÉSSICA DA CRUZ MENEZES

201910984

C. BIOLÓGICAS

356

JESSICA DE OLIVEIRA LURO

201620329

FISIOTERAPIA

357

JESSICA FERNANDA MARCELINA FFERNANDES FERREIRA

201610103

ENFERMAGEM

358

JESSICA NUNES SILVA

201610800

NUTRIÇÃO

359

JESSICA SILVA BORGES

201920503

C. BIOLÓGICAS

360

JHENNIFER ESTEVÃO FELIX

201720437

ENFERMAGEM

361

JHENNIFER LORRAINY SOUZA PAGANOTTI

201911248

FISIOTERAPIA

362

JHONATHAN COSTA EVANGELISTA

201810526

PSICOLOGIA

363

JHONY RAPHAEL SILVA DE ALMEIDA

202010919

ENG. ELÉTRICA

364

JHOSEFER HENRIQUE BRITO DA SILVA

201911415

MEDICINA

365

JHULIANY PAULA SOARES SILVA

202011338

ENG. ALIMENTOS

366

JOÃO EDUARDO NASCIMENTO PEREIRA

202010799

MEDICINA

367

JOÃO GABRIEL DE PAULA

201610301

PSICOLOGIA

368

JOÃO PAULO DE MELO

201611166

ENG. ELÉTRICA

369

JOÃO PAULO RODOVALHO

201620251

MATEMÁTICA

370

JOÃO PEDRO DE SOUZA SILVA

201811313

MEDICINA

371

JOÃO PEDRO PEREIRA LEITE

201911218

ENFERMAGEM

372

JOÃO PEDRO ROCHA

201910693

FISICA

373

JOÃO VITOR LOPES DE SOUZA

201610191

ENG. CIVIL

374

JOELMA DOS REIS DAMACENO

201620423

SERVIÇO SOCIAL

375

JOHN MAYKE NAVES

201410758

ENG. PRODUÇÃO

376

JOHNY ALDIB

202011197

MEDICINA

377

JOICE DE ARAUJO FELIX

201820108

C. BIOLÓGICAS

378

JONATHAN SANTANA DUARTE

201820540

ED. FÍSICA

379

JORGE LUIS DO CARMO

201510120

MEDICINA

380

JORGE RODOLFO MARQUES ZAHR

201611133

ENG. QUÍMICA

381

JOSÉ HENRIQUE BESERRA

201820269

MEDICINA

382

JOSÉ LUCAS IGNÁCIO SILVEIRA

201910756

SERVIÇO SOCIAL

383

JOSÉ ROBERTO DE MIRANDA FILHO

201620315

ED. FÍSICA

384

JOSE RONIVELTON DE OLIVEIRA

201611059

MATEMÁTICA

385

JOSÉ THIAGO DA ROCHA NETO

201610430

ENG. MECÂNICA

386

JOSÉ VÍTOR DE MORAIS BRITO

201920477

MEDICINA

387

JOSEARLY MAGALHÃES DE OLIVEIRA

201510280

ENG. ELÉTRICA

388

JOSUÉ DA SILVA SANTOS

201810818

ED. FÍSICA

389

JÚLIA ALAMINO PEREIRA

201820117

HISTÓRIA

390

JÚLIA CAMILA ALBINO

201720235

ENFERMAGEM

391

JULIA DANCONI

201710395

SERVIÇO SOCIAL

392

JÚLIA DE CARIO DOS SANTOS

201920372

TER. OCUPACIONAL

393

JÚLIA DE MIRANDA MACHADO

201911270

NUTRIÇÃO

394

JÚLIA DO COUTO BUENO

201720385

PSICOLOGIA

395

JULIA LOPES DAMI

201910631

ENG. ALIMENTOS

396

JÚLIA MARA FERREIRA ROSA

201920481

PSICOLOGIA

397

JÚLIA MARIA VICENTE DA SILVA

202010955

HISTÓRIA

398

JULIA MINARI QUEIROZ

201820384

FISIOTERAPIA

399

JÚLIA STÉFANI MORAIS

201711213

TER. OCUPACIONAL

400

JULIANA CORREIA DA SILVA

201710475

TER. OCUPACIONAL

401

JULIANA CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA

201620208

PSICOLOGIA

402

JULIANA NAYARA RODRIGUES

201710086

HISTÓRIA

403

JULIANA SOARES TOFANIN

201520308

BIOMEDICINA

404

JULIANNE NUNES DE SOUZA SOARES

201711319

PSICOLOGIA

405

JULIE JÉSSICA ALMEIDA SILVA

201911083

NUTRIÇÃO

406

JULIO CÉSAR DUTRA JUNIOR

201611299

C. BIOLÓGICAS

407

JULLYANA COSTA MACHADO

201620303

BIOMEDICINA

408

JUNFANLEE MANOEL OLIVEIRA FELICIANO

201610337

QUÍMICA

409

JUNIA FABRICIA TEIXEIRA

201820280

QUÍMICA

410

KAIANE STEFANY RODRIGUES DE BRITO

201820307

TER. OCUPACIONAL

411

KAICK NEGRIJO

201910059

ENG. ELÉTRICA

412

KAMILA CRISTINA DOS SANTOS

201720449

FISIOTERAPIA

413

KAREN FERREIRA GOMES

201920441

FISIOTERAPIA

414

KAREN ROBERTA GARAVELLO GIAMPIETRO

201710115

NUTRIÇÃO

415

KARINA COSTA DE OLIVEIRA

201710474

TER. OCUPACIONAL

416

KARINE LUZIA DE CASTRO FRANCO

201410709

QUÍMICA

417

KARLA CAROLINE DA SILVA CARVALHO

201920423

QUÍMICA

418

KAROLAINE FERNANDES BARCELOS

201911029

ENG. PRODUÇÃO

419

KAROLAINE MARIA SILVA PEREIRA

201611345

TER. OCUPACIONAL

420

KAROLINA VITHORIA TOMAZ SAKAMOTO

201820203

TER. OCUPACIONAL

421

KAROLINNE BONIFÁCIO BÍLIO

201811378

BIOMEDICINA

422

KATTIÉLEN SOUSA FERREIRA

201520456

MEDICINA

423

KEILA SAMANTHA DA SILVA

201710404

BIOMEDICINA

424

KELLE PATRÍCIA DE MEDEIROS

201820538

PSICOLOGIA

425

KELLY CRISTINA SOUSA SANTOS

201620194

FISIOTERAPIA

426

KELLY VITÓRIA RIBEIRO MORAIS

201820278

FISIOTERAPIA

427

KENNEDY RODRIGUES BORGES

201920415

FÍSICA

428

KETELIN DOS SANTOS SILVA

201920770

PSICOLOGIA

429

LAERCIO OLIVEIRA SIMÕES

201711190

MATEMÁTICA

430

LAIS DE FATIMA RAIMUNDO PIRES MOREIRA

201910626

ENG. CIVIL

431

LAÍS LIMA BRANDESPIM GOMES

201910817

HISTÓRIA

432

LARA SERAFIM DE ANDRADE

201811479

SERVIÇO SOCIAL

433

LARISSA CÂNDIDA MELO

201510822

ENFERMAGEM

434

LARISSA CHRISTINE JERONIMO NEIVA

201920303

PSICOLOGIA

435

LARISSA COELHO DE LUCCA

201820340

C. BIOLÓGICAS

436

LARISSA DA COSTA FORMAJI

201611043

PSICOLOGIA

437

LARISSA DA SILVA PEREIRA

201710386

PSICOLOGIA

438

LARISSA FERREIRA COUTRIN SILVA

201910628

ENG. ALIMENTOS

439

LARISSA GALDIANO DA SILVA MARRA

201420008

LETRAS/P/ESP

440

LARISSA KAROLINE ALVES DE SOUZA

201820273

NUTRIÇÃO

441

LARISSA MORAIS MADUNATUM

201820270

NUTRIÇÃO

442

LARISSA PIANTA ALVES

201511007

MEDICINA

443

LARISSA RODRIGUES DE ASSIS

201610911

ENG. CIVIL

444

LARISSA TAYARA OLIVEIRA

201710739

FÍSICA

445

LARISSA VERONA SENGLING

201920200

FISIOTERAPIA

446

LAURA ALVES MIRANDA

201611315

ENG. ALIMENTOS

447

LAURA BEATRIZ DE OLIVEIRA

201510995

ENG. AMBIENTAL

448

LAURA DA SILVA GREVE

201611025

ED. FÍSICA

449

LAURA DE BARROS PEREIRA

201710716

HISTÓRIA

450

LAURA DE OLIVEIRA

201720517

NUTRIÇÃO

451

LAURA DOS REIS LOPES

202010704

MATEMÁTICA

452

LAURA DOS SANTOS CARANDINA

201810437

ENG. ALIMENTOS

453

LAURA MARIA PEDROSO DE LACERDA

201610037

FÍSICA

454

LAURA PACHECO SPIRLANDELLI

201711301

NUTRIÇÃO

455

LAURA TORRES RODRIGUES

201910627

ENG. ALIMENTOS

456

LAYLA CAMILO GUIDELLI COELHO

201710892

FISIOTERAPIA

457

LEANDRA DA SILVA AFONSO

201720313

FISIOTERAPIA

458

LEANDRO ANTONIO MENDES

201510215

ENG. CIVIL

459

LEANDRO CÉSAR FRANCISCO

201911052

ENG. MECÂNICA

460

LEANDRO FELIPE DE SOUZA

201610076

C. BIOLÓGICAS

461

LEANDRO MARQUES DOS SANTOS

201710370

GEOGRAFIA

462

LECIVAL JÚNIOR GOIABEIRA LESSA

201820148

PSICOLOGIA

463

LEIDIANE CRISTINA RODRIGUES DA SILVA

202010739

QUÍMICA

464

LENILSON SILVA

201810138

ENFERMAGEM

465

LEONARDO APARECIDO DA SILVA

201610055

BIOMEDICINA

466

LEONARDO NORONHA QUEIROZ SANTOS

201420250

BIOMEDICINA

467

LETÍCIA BARROS DOS SANTOS

201920056

FISIOTERAPIA

468

LETICIA CAROLINA BUSCARATTI

201520496

TER. OCUPACIONAL

469

LETÍCIA DE SOUZA SILVA

201720397

TER. OCUPACIONAL

470

LETÍCIA DONIZETTI INÁCIO

201911025

ENG. ALIMENTOS

471

LETICIA FERREIRA DE ASSIS

201711153

ED. FÍSICA

472

LETICIA LENIE HERMINIO FASTO

201620104

C. BIOLÓGICAS

473

LETICIA MARTINS SILVA

201620340

LETRAS/P/ESP

474

LETICIA SILVA

201811052

ENFERMAGEM

475

LIBIAN CABRAL LIMA

201920044

LETRAS/P/ESP

476

LÍDIA BEATRIZ CARDOSO CARLOS

201820522

C. BIOLÓGICAS

477

LIDIANE DE SOUZA SANTOS

201710749

TER. OCUPACIONAL

478

LIDIANE DOS SANTOS FURLAN

201520163

PSICOLOGIA

479

LIDIANE MENEZES LORENA

201410646

NUTRIÇÃO

480

LÍVIA MARINA BORGES DOS SANTOS

201510599

ENG. QUÍMICA

481

LÍVIA SANTOS

201920299

NUTRIÇÃO

482

LOREN GOMES FERREIRA

201811382

ENG. ALIMENTOS

483

LORENA CASTRO SILVA GONÇALVES

201911275

PSICOLOGIA

484

LORENA FARIA DE SOUSA

201711299

PSICOLOGIA

485

LORENA GABRIELA DE BESSA

201810133

ENG. QUÍMICA

486

LORENA MARTINS GONÇALVES

201920490

TER. OCUPACIONAL

487

LORENA MENDES SOUSA

201920472

LETRAS/P/ESP

488

LORENA OLIVEIRA DE PAULA SANTOS

201920507

MEDICINA

489

LORENA SILVA SILVEIRA

201811426

ENG. MECÂNICA

490

LORENZO CARDOSO GONÇALVES

201811415

TER. OCUPACIONAL

491

LUANA CAROLINA DE OLIVEIRA COSTA

201820510

C. BIOLÓGICAS

492

LUANA COMINATO

201611121

ENG. QUÍMICA

493

LUANA CRISTINA DE FRANÇA FREITAS

201610395

ENG. ELÉTRICA

494

LUANA KATLEN DA SILVA

201610045

FISIOTERAPIA

495

LUANNE EVELLINN ALVES RODRIGUES

201611097

ED. FÍSICA

496

LUCAS DE OLIVEIRA FERREIRA

201710325

ENG. PRODUÇÃO

497

LUCAS FERNANDES ANANIAS

201810427

BIOMEDICINA

498

LUCAS FERNANDO FOLETO DA SILVA

201910678

ENG. QUÍMICA

499

500

LUCAS FERREIRA RAMOS

201620424

MEDICINA

501

LUCAS HUMBERTO DE SOUSA MONTEIRO

201920295

NUTRIÇÃO

502

LUCAS LEONARDO NUNES

201811379

ED. FÍSICA

503

LUCAS PAULINO DA COSTA VOLPI

201710103

ENG. QUÍMICA

504

LUCAS PEREIRA DA SILVA

201810413

FISIOTERAPIA

505

LUCAS RAMALHO DE ALMEIDA

201710067

PSICOLOGIA

506

LUCAS VINICIUS MARIANO AMARAL

201720044

GEOGRAFIA

507

LUCCAS CAVALCANTI GARCIA

201620409

MEDICINA

508

LUCIANE MAYRA GRACIOTTO

201910998

ENFERMAGEM

509

LUCIO GENTIL COSTA

201910724

MATEMÁTICA

510

LUDMILLA ANDRADE SILVA

201810821

ENFERMAGEM

511

LUDMYLA DE SOUZA LUIZ

201410208

ED. FÍSICA

512

LUÍS FELIPE GONÇALVES GIOCONELLO

201510308

ENG. MECÂNICA

513

LUIS GUSTAVO DOS SANTOS

201320273

FISIOTERAPIA

514

LUIS HENRIQUE GOMES

201720257

QUÍMICA

515

LUIS HENRIQUE MENDES

201710349

ENG. MECÂNICA

516

LUISA SOUSA VIEIRA

201520016

MEDICINA

517

LUIZ CARLOS DA SILVA ROSA DE PAULO

201810071

ENG. QUÍMICA

518

LUIZ FELIPE GONDINHO BARREIROS

201811186

C. BIOLÓGICAS

519

LUIZ FILIPE LIMA MARTINS

201511160

ENG. QUÍMICA

520

LUIZ OTÁVIO GONÇALVES OLIVEIRA

201510294

ENG. ELÉTRICA

521

LUIZ PAULO ANICETO

201410413

FISIOTERAPIA

522

LUIZA GABRIELLE DOS SANTOS

201810781

HISTÓRIA

523

LUNA CRISTINA ALVES SANTOS DAS GRAÇAS

202010029

GEOGRAFIA

524

MAICON WELLINGTON FORMETON DA SILVA

201611346

TER. OCUPACIONAL

525

MAIKE ALEXANDRE ALVES DOS SANTOS

201511002

HISTÓRIA

526

MAIRA DINIS NUNES

201811050

C. BIOLÓGICAS

527

MANOELA DE CARVALHO

201720402

C. BIOLÓGICAS

528

MANOELA MARIA GONÇALVES DA SILVA

202010637

ENG. AMBIENTAL

529

MARCELA CUNHA DOS SANTOS

201810305

C. BIOLÓGICAS

530

MARCELA GIROTTO DE LIMA

201620343

LETRAS/P/ING

531

MARCELA QUEREN RIBEIRO DA CUNHA

201911220

ENG. ALIMENTOS

532

MARCELO ALVES DOS SANTOS JUNIOR

201610035

FÍSICA

533

MARCELO FURINI MELAURO

201811180

ENG. ELÉTRICA

534

MARCELO OLIVEIRA MARQUES DA SILVA

201911239

ENG. MECÂNICA

535

MARCIA APARECIDA DOS SANTOS

201720469

PSICOLOGIA

536

MARCOS JOSÉ DE MORAES JUNIOR

201910706

ENG. MECÂNICA

537

MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA FIRMINO

201610663

FÍSICA

538

MARCUS VINICIUS ALMEIDA BRAGA

201610783

MEDICINA

539

MARIA CAROLINA DE ANDRADE COLTRI

201710238

C. BIOLÓGICAS

540

MARIA CAROLINA SILVA DE SOUZA

201610923

ENG. MECÂNICA

541

MARIA CAROLLINA VIEIRA CARDOSO

201520429

TER. OCUPACIONAL

542

MARIA CLARA DE CASTRO BARBOSA

201811473

PSICOLOGIA

543

MARIA CLARA URBANO

201610265

ENG. ALIMENTOS

544

MARIA EDUARDA APARECIDA DE SOUSA LEMOS

201810856

ENG. MECÂNICA

545

MARIA EDUARDA BARBOSA

201920478

MEDICINA

546

MARIA EDUARDA DAMASCENO SOBRINHO

201711214

TER. OCUPACIONAL

547

MARIA EDUARDA FELIPE

201711181

FISIOTERAPIA

548

MARIA EDUARDA FERREIRA DE FARIA

201810792

QUÍMICA

549

MARIA EDUARDA MARTINS

201911084

NUTRIÇÃO

550

MARIA ELVIRA SOUZA SILVA

201610695

ENG. PRODUÇÃO

551

MARIA EMÍLIA FIGUEIREDO REIS

201810888

NUTRIÇÃO

552

MARIA EMILIA VELOSO ALMEIDA

202011286

ENG. QUÍMICA

553

MARIA JULIA LOPES CORREA

201711044

BIOMEDICINA

554

MARIA JÚLIA NEVES CINTRA

201710205

SERVIÇO SOCIAL

555

MARIA LAURA BORGES CAMPOS

201720720

MEDICINA

556

MARIA LAURA CHAVES ALVES

201711304

ENFERMAGEM

557

MARIA LUIZA RIBEIRO PINOTTI

201720052

LETRAS/P/ESP

558

MARIA PAULA ALVES DE ÁVILA

201720240

TER. OCUPACIONAL

559

MARIA RITA ARVELOS

201620375

TER. OCUPACIONAL

560

MARIA ZILDA DOMINGOS DA SILVA

201920457

ENFERMAGEM

561

MARIAH DE SÁ POMPEU

201420338

PSICOLOGIA

562

MARIANA APARECIDA MEDEIROS

201811343

ENG. PRODUÇÃO

563

MARIANA COSTA DE JESUS

201910353

HISTÓRIA

564

MARIANA DE PAIVA PELET VIEIRA

201610290

PSICOLOGIA

565

MARIANA HUSZ RICCI

201920110

TER. OCUPACIONAL

566

MARIANA LEMES DIAMANTNO

201810868

FISIOTERAPIA

567

MARIANA MAZARO LODI

201710979

ED. FÍSICA

568

MARIANA TAVARES FERNANDES

201910846

FISIOTERAPIA

569

MARIANA TEODORO DE SOUSA

201810743

SERVIÇO SOCIAL

570

MARIELLE SANDRINE RODRIGUES ROCHA

201410736

C. BIOLÓGICAS

571

MARIJA ANTUNES

201420178

ENFERMAGEM

572

MARILIA BARBOSA SANTANA

201910723

LETRAS/P/ESP

573

MARINA AMATO MASSON

201620357

NUTRIÇÃO

574

MARINA RODRIGUES TISEO

201620383

BIOMEDICINA

575

MATEUS AMARAL MAGALHÃES

201720391

ED. FÍSICA

576

MATHEUS CORREA PERES

201510309

ENG. MECÂNICA

577

MATHEUS CUNHA SESTITO

201910442

GEOGRAFIA

578

MATHEUS DIVINO MORAES OLIVEIRA

201511108

ENG. QUÍMICA

579

MATHEUS HENRIQUE DUARTE SILVA

201710297

C. BIOLÓGICAS

580

MATHEUS LUIZ BRANDÃO SANTOS

201920307

TER. OCUPACIONAL

581

MATHEUS LUIZ DE SOUSA

201611187

FISIOTERAPIA

582

MATHEUS MARQUES DE OLIVEIRA

201620305

BIOMEDICINA

583

MATHEUS MENDES DA COSTA

201510902

FISIOTERAPIA

584

MATHEUS RODRIGUES MOREIRA

201720390

ED. FÍSICA

585

MATHEUS XAVIER DA SILVEIRA

201410819

BIOMEDICINA

586

MATILDES CRISTINA DUARTE

201811211

QUÍMICA

587

MAYARA GARCIA FERREIRA

201820526

TER. OCUPACIONAL

588

MAYKOON DE OLIVEIRA FERREIRA

201811502

ENG. MECÂNICA

589

MAYRA DA SILVA PIO PAPA

201711185

HISTÓRIA

590

MAYSA FIRMINO MIRANDA

201820279

FISIOTERAPIA

591

MAYSA GALVÃO

201911285

TER. OCUPACIONAL

592

MICAELA BEATRIZ DE ARAUJO

201610843

PSICOLOGIA

593

MICAELA COSTA CUNHA

201810639

ENG. ALIMENTOS

594

MICAELA DE OLIVEIRA RIBEIRO

201810816

C. BIOLÓGICAS

595

MICHAEL TOLEDO MENEZES

201710379

MEDICINA

596

MILENA ALESSANDRA DA COSTA SILVA

201620011

HISTÓRIA

597

MILENA CRISTINA EUZEBIO TORRES

201610298

PSICOLOGIA

598

MILENA SAMPAIO DOS SANTOS

201610343

QUÍMICA

599

MILENA VEQUETINI DA SILVA

201710356

ENG. QUÍMICA

600

MILLENA BRANDÃO

201910526

BIOMEDICINA

601

MILLENA COSTA DE JESUS

201710670

GEOGRAFIA

602

MILLER SAVELLI

201610066

GEOGRAFIA

603

MOABE MIGUEL

201610223

MEDICINA

604

MOHAMED OMAR MOHAMED

201711108

ENG. CIVIL

605

MONIQUE DE ANDRADE MARTORE

201410708

QUÍMICA

606

MORGANNA SAYONARA FERREIRA DA SILVA

201920397

SERVIÇO SOCIAL

607

MURILO BORGES DE ALMEIDA

201910654

MEDICINA

608

MYLLENA RAQUEL DE FREITAS LIMA

201920306

TER. OCUPACIONAL

609

NAIARA DINIZ DA MOTA

201811266

SERVIÇO SOCIAL

610

NAILIN CRISTINA CARDOSO VIEIRA

201920211

LETRAS/P/ESP

611

NATALI CRISTINA DA SILVA

201911287

TER. OCUPACIONAL

612

NATÁLIA AMARO DE MIRANDA

201920296

NUTRIÇÃO

613

NATÁLIA ARAÚJO DE ASSIS

201420115

BIOMEDICINA

614

NATÁLIA CRISTINA PEREIRA

201710924

ENFERMAGEM

615

NATÁLIA NUNES GONÇALVES

201720419

MEDICINA

616

NATALIA PRADO SAMPAIO

201520295

PSICOLOGIA

617

NATAN LUÍS GONÇALVES

201820395

LETRAS/P/ING

618

NATASHA FERNANDA SILVA OLIVEIRA

201720467

FÍSICA

619

NATHÁLIA MENDES GAMA

201711195

MEDICINA

620

NATHÁLIA NERY RODRIGUES LÔBO

201910635

ENG. ALIMENTOS

621

NATHANE CARVALHO PRAXEDES

201810756

NUTRIÇÃO

622

NATIELE GEISE SANTOS ANJOS

201920266

QUÍMICA

623

NAUÊ OLIVEIRA SILVA

201820311

SERVIÇO SOCIAL

624

NAYNE ISABELLI ZUGOLARO DONZELLI

201611354

BIOMEDICINA

625

NICOLAS CHIARATTI

201620083

HISTÓRIA

626

NICOLI CAROLINE RIBEIRO DE LOYOLLA

201620374

TER. OCUPACIONAL

627

NICOLI GABRIELI GONDEQ

201811385

ENG. PRODUÇÃO

628

NITHAELE MAGALHÃES DE OLIVEIRA

201820542

NUTRIÇÃO

629

NORIVALDO ETTORE ANTONIO JÚNIOR

201820401

C. BIOLÓGICAS

630

NUBYA MARTINS DE ALMEIDA OLIVEIRA

201910596

ENG. AMBIENTAL

631

OTÁVIO AUGUSTO DE CAMPOS REIS

202011284

ENG. QUÍMICA

632

OTÁVIO BORGES

201820123

FISIOTERAPIA

633

PALOMA APARECIDA POLAKI

201820690

C. BIOLÓGICAS

634

PALOMA PELLEGRINI ADORNO

201620377

TER. OCUPACIONAL

635

PÂMELA STHEFANY ROSA DA FONSECA

201910978

BIOMEDICINA

636

PÂMELA TERESA RODRIGUES

201910638

ENG. PRODUÇÃO

637

PÂMELLA EDUARDA VIEIRA

201811488

MEDICINA

638

PATRICIA DE OLIVEIRA GOMES PEREIRA

201710585

SERVIÇO SOCIAL

639

PATRÍCIA DIAS FERREIRA

201720438

ENFERMAGEM

640

PATRÍCIA OLIVEIRA FÉLIX

201620215

SERVIÇO SOCIAL

641

PAULA ADRIANA TOMAZELI

201510971

FISIOTERAPIA

642

PAULO AFONSO INCANI

201911146

GEOGRAFIA

643

PAULO AUGUSTO DE ARAUJO MATOS

201911238

ENG. MECÂNICA

644

PAULO VICTOR CELESTINO

201911040

ENG. ELÉTRICA

645

PEDRO HENRIQUE NASCIMENTO VINHAL

201910705

ENG. MECÂNICA

646

PEDRO HENRIQUE VIANA DOS SANTOS

201810850

ENG. ELÉTRICA

647

PEDRO LEONARDO DE MELLO

201920207

HISTÓRIA

648

PHABLO HENRIQUE OLIVEIRA CORTE

201611266

ED. FÍSICA

649

PIERRE RODRIGUES BERNARDINO

201810886

MEDICINA

650

PIETRA GIOVANNA DE ALMEIDA

201510131

MEDICINA

651

POLIANA DE SOUZA MOTA

201811404

NUTRIÇÃO

652

POLLYANA CRISTINA MARTINS NAZARIO

202010948

ENG. PRODUÇÃO

653

PRISCILA ADRIANA DE PAULA E SILVA

201711137

MATEMÁTICA

654

PRISCILA DE MENDONÇA SILVA

202011330

ED. FÍSICA

655

RAFAEL ALBUQUERQUE CUNHA

201710344

ENG. MECÂNICA

656

RAFAEL CAETANO RISSI

201520176

SERVIÇO SOCIAL

657

RAFAEL FRANCO DUTRA LEITE

201610581

PSICOLOGIA

658

RAFAEL GONÇALVES FERNANDES

201520455

MEDICINA

659

RAFAEL LUIZ TEODORO

201420087

QUÍMICA

660

RAFAEL SUMITANI DOS SANTOS

201610886

ENG. AMBIENTAL

661

RAFAELA ALVES CARDOSO

201810903

TER. OCUPACIONAL

662

RAFAELA FARAMIGLIO FLORENTINO DA SILVA

201620356

NUTRIÇÃO

663

RAFAELA FEITOSA DE PAULO

201310877

ENG. ALIMENTOS

664

RAFAELA GOMES PAVONI

202010024

ENG. MECÂNICA

665

RAFAELA GRASSMANN THOMAZINHO

201420268

FISIOTERAPIA

666

RAFAELA RIBEIRO DE SOUSA

201910982

C. BIOLÓGICAS

667

RAFAELA SIEVERT

201920505

QUÍMICA

668

RAFAELLA LOPES SILVA

201510891

ENG. QUÍMICA

669

RAFHAEL DA SILVA BARBOSA

201611264

ENG. CIVIL

670

RAINEL RESENDE DE OLIVEIRA JÚNIOR

201620511

FISIOTERAPIA

671

RAISSA DALILA FERNANDES

201410729

C. BIOLÓGICAS

672

RAMON MARQUES MACEDO

201620065

C. BIOLÓGICAS

673

RANDER HUMBERTO ROMUALDO

201810362

ENG. ALIMENTOS

674

RAUL COSTA BRITO

201820268

ENFERMAGEM

675

RAUL FELIPE DA SILVA NASCIMENTO

201710961

GEOGRAFIA

676

RAYANA LARA RIBEIRO LOPES

201710390

QUÍMICA

677

RAYSSA TEIXEIRA DA SILVA

201911001

ENG. AMBIENTAL

678

REDYNÊ MOURA DE AMORIM

201920213

LETRAS/P/ESP

679

RENATA ANDRADE SAMPAIO ALVARENGA

201911276

PSICOLOGIA

680

RIAN HENRIQUE SIMÃO

202010394

MEDICINA

681

RIVALDO FERREIRA SILVA

201610934

ED. FÍSICA

682

ROBERT VILELA NASCIMENTO

201720416

PSICOLOGIA

683

ROBERTA ALVES NARCISO

201220476

BIOMEDICINA

684

RODOLFO ROXO MASSARIOLI

201711210

SERVIÇO SOCIAL

685

ROGER WILLIAM OLÍMPIO OCTÁVIO

201720019

C. BIOLÓGICAS

686

RONAN DEIDSON GONÇALVES TORRES

202010735

SERVIÇO SOCIAL

687

ROSANGELA NAUANNY COSTA VITAL

202011474

NUTRIÇÃO

688

ROSILEIDE OTAVIANO DE LIMA

201820527

SERVIÇO SOCIAL

689

RUBEM AMILCAR DA COSTA ISSENGUEL

201911203

ENFERMAGEM

690

SÁBTA ALVES SANTOS

201620192

FISIOTERAPIA

691

SALOMÃO MENDONÇA DE OLIVEIRA

201820247

TER. OCUPACIONAL

692

SÁLUA RAMUNCH MOREIRA

201920264

QUÍMICA

693

SAMANTA BARBOSA DE SOUZA

201820394

LETRAS/P/ING

694

SAMARA DE SOUZA CUBAS

201520462

PSICOLOGIA

695

SÂMELA DAIERE SOARES MOTA

201520124

MEDICINA

696

SAMUEL MIGUEL SOUSA

201520449

HISTÓRIA

697

SANTA TURCI DOTTI

201620001

TER. OCUPACIONAL

698

SARA ROSA DE MENEZES

201910591

ENG. AMBIENTAL

699

SARAH DE PAULA AMORIM DA SILVA

201920460

FISIOTERAPIA

700

SARAH DORNELLAS GOMES

201810803

C. BIOLÓGICAS

701

SARAH LAÍSA CORREA DO CARMO

201920442

HISTÓRIA

702

SEBASTIÃO MILUNDO DA COSTA ISSENGEL

201810571

MEDICINA

703

SILVANA AUGUSTA FERREIRA SANTOS

201810442

ENG. ALIMENTOS

704

STEFANI BEATRIZ DA SILVA

201710700

QUÍMICA

705

STÉFANI MENDES DA SILVA

201810514

NUTRIÇÃO

706

STEFANIE DA SILVA VEIGA TEIXEIRA

201820249

MATEMÁTICA

707

STEFANY ALVES MENDONÇA

201910360

QUÍMICA

708

STEPHANIE DA SILVA SIMPLICIO

201620180

PSICOLOGIA

709

SUELEN ALESSANDRA DE BESSA

201611134

ENG. QUÍMICA

710

SUYANNE HÉRIA VIEIRA DE SOUZA

201820528

SERVIÇO SOCIAL

711

TACIELY TAUANE DE SOUZA

201811403

NUTRIÇÃO

712

TÁCITO DE DEUS FERREIRA SOARES

202010705

MATEMÁTICA

713

TAINÁ DE NADAI

201420348

NUTRIÇÃO

714

TAINÁ DE PAULA SEVERINO

201810650

TER. OCUPACIONAL

715

TAINÁ LAUREANO SOUTO

201711157

ENFERMAGEM

716

TAINARA RAFAELA CESCATE

201710360

FÍSICA

717

TAIS COELHO LIMA

201610861

ENG. ELÉTRICA

718

TAMIRIS MORILLA DE SOUZA

201610904

C. BIOLÓGICAS

719

TASSIANE MACEDO VILELA

201820359

ENFERMAGEM

720

TATIANA ESTER DE CARLOS

201620395

FÍSICA

721

TAUANA CRISTINA DA SILVA

201610936

ENFERMAGEM

722

TAYANE PEREIRA GOUVEIA

201810904

TER. OCUPACIONAL

723

TAYNÃ DE CARVALHO QUEREZA

201711142

NUTRIÇÃO

724

THAINÁ MARQUES FACCIROLLI

201920402

C. BIOLÓGICAS

725

THAIS DOS SANTOS MENEZES

201920080

LETRAS/P/ESP

726

THAIS EDUARDA RAMOS DE OLIVEIRA

201820260

MATEMÁTICA

727

THAIS FERNANDA DA COSTA

201620233

NUTRIÇÃO

728

THAÍS FERNANDES VALDEVINO

201520469

TER. OCUPACIONAL

729

THAIS KARINE CAMPOS DE OLIVEIRA

201711144

BIOMEDICINA

730

THAÍS MARIANA GARCIA RIBEIRO

202010422

TER. OCUPACIONAL

731

THAIS PAULINO PEREIRA

201611137

QUÍMICA

732

THAÍS PLACEDINO ARAÚJO

201510182

ENG. AMBIENTAL

733

THALES CHINCHIO NEVES

201720043

GEOGRAFIA

734

THAMARA ARAÚJO GONÇALVES ALKMIM

202010405

NUTRIÇÃO

735

THAYNÁ CRISTINA DOS REIS

202010640

ENG. AMBIENTAL

736

THAYNÁ RODRIGUES SOUZA SILVA

201510900

FISIOTERAPIA

737

THAYNARA MORAIS DE OLIVEIRA

201520046

SERVIÇO SOCIAL

738

THAYNARA PATAQUINI DA SILVA

202010728

TER. OCUPACIONAL

739

THIAGO HENRIQUE GONÇALVES DE OLIVEIRA

201720715

BIOMEDICINA

740

THIAGO NATANAEL DOS SANTOS

202011377

TER. OCUPACIONAL

741

TIAGO NASCIMENTO LACERDA

201810878

MATEMÁTICA

742

TIAGO RAFAEL LOPES DA SILVA

201810783

HISTÓRIA

743

TUÂNIA EDUARDA DA SILVA

201920468

HISTÓRIA

744

TULIO ROCHA GAZETO

201620354

NUTRIÇÃO

745

TWANY DE PAULA RODRIGUES

201910582

ENFERMAGEM

746

VALÉRIA PEREIRA DOS SANTOS

201911073

PSICOLOGIA

747

VANESSA MIRELLE SILVA ROSA

201920482

PSICOLOGIA

748

VANESSA PEREIRA LIMA

201820554

FISIOTERAPIA

749

VANIA KELLY DE RESENDE

201920064

LETRAS/P/ING

750

VENICIOS CARLOS STOHEL

201610267

ENG. ALIMENTOS

751

VERÔNICA DE SOUZA VILLA

201810900

QUÍMICA

752

VICTOR FARIA SANTANA

201920459

FISIOTERAPIA

753

VICTOR HENRIQUE OLIVEIRA SILVA

201710352

ENG. MECÂNICA

754

VICTOR LÉNIN DIAS MELO

201720751

MEDICINA

755

VICTOR VIEIRA GARCIA

201520186

HISTÓRIA

756

VICTORIA FREITAS NUNES

201820355

ENFERMAGEM

757

VICTORIA LOPES MORAIS

201910890

ENG. CIVIL

758

VICTÓRIA MORAIS DE OLIVEIRA

201810842

ENG. PRODUÇÃO

759

VICTÓRIA PEREIRA PIRES

201510607

ENG. CIVIL

760

VINÍCIO SOARES CABRAL

201910584

ENFERMAGEM

761

VINICIOS HENRIQUE SCHENTEN ALVES

201510858

ENG. AMBIENTAL

762

VINICIUS DE MATOS ROCHA

201510526

ENG. MECÂNICA

763

VINICIUS GOMES FRANCO

201710334

ENG. ELÉTRICA

764

VINÍCIUS JOSÉ DE SALES

201920719

FISIOTERAPIA

765

VINICIUS VELOSO RIBEIRO

201310398

ENG. ALIMENTOS

766

VÍTOR AUGUSTO ROSA

201610893

ENG. QUÍMICA

767

VITOR LAURO SOUZA DA SILVA

201720421

LETRAS/P/ING

768

VITÓRIA APARECIDA FERREIRA DOS SANTOS

201920300

PSICOLOGIA

769

VITÓRIA CRISTINA DIAS

201820387

NUTRIÇÃO

770

VITÓRIA DE LIMA RODRIGUES

201710689

TER. OCUPACIONAL

771

VITORIA MARRICHI LOURENÇO

201520213

TER. OCUPACIONAL

772

VITÓRIA OLIVEIRA RODRIGUES

201520569

PSICOLOGIA

773

VIVIANE ANDRADE NICOLA RIBEIRO

201610968

ENG. CIVIL

774

VIVIANI ALEXANDRA DE OLIVEIRA PEREIRA

201820476

ENFERMAGEM

775

WALLYSSON DOS REIS PEREIRA

201911471

MATEMÁTICA

776

WANDERSON MORAES CARDOSO

201820308

TER. OCUPACIONAL

777

WELCLE DEYKSON CARVALHO NUNES

201611265

ENG. ELÉTRICA

778

WELLEN MARIA BORGES GALANTE

201610346

SERVIÇO SOCIAL

779

WESLEY DE JESUS MOURA

201920060

FISIOTERAPIA

780

WILHIAM LUIZ DE LIMA

201720414

PSICOLOGIA

781

WILLIAN RODRIGUES DE SOUZA CRUZ

201610709

MATEMÁTICA

782

WILLY RICHARD LUCAS JUNIOR

201810130

ENG. QUÍMICA

783

WILSON ODIRICHUKWU UMEH NÚNIOR

201820530

SERVIÇO SOCIAL

784

YAN VICTOR FRÓES GONÇALVES

201520158

MEDICINA

785

YANNA RAFISA SANTIAGO CARNEIRO

202011317

NUTRIÇÃO

786

YARA AMORIM VIANA DE CASTRO

201520401

PSICOLOGIA

787

YASMIN FERNANDES DO NASCIMENTO

201811359

ENG. ALIMENTOS

788

YASMIN KEROLIN COSTA MENDONÇA

201920274

BIOMEDICINA

789

YASMIN SANTOS COLUCCI

201620220

BIOMEDICINA

790

YASMIN SANTOS MARTINS

201920164

HISTÓRIA

791

YURI HAMIRANI GONCALVES DA SILVA

201720241

TER. OCUPACIONAL

 

 

0
0
0
s2sdefault
registrado em: ,
Fim do conteúdo da página