Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Setor de Conservação Predial



Responsável pelo provimento, controle e fiscalização dos serviços de segurança, limpeza e conservação em todo o complexo UFTM.


Setor de Conservação Predial


Endereço
Prédio da Reitoria
Av. Frei Paulino, 30 – 2º andar – Bairro Abadia
CEP: 38025-180 - Uberaba – MG

Expediente
De segunda a sexta-feira das 7h30 às 11h30 e 13h às 17h

Equipe e Contatos

Nome Setor Contatos

Élida Elias Martins Alves

Chefe do Setor de Conservação Predial

elida.alves@uftm.edu.br

Telefone: (34) 3700-6092

Aristonides José Zago de Freitas


Unidade Praça Manoel Terra

aristonides.freitas@uftm.edu.br

Telefone: (34) 3700-6457

Celso Luiz Major


Unidade Praça Manoel Terra

luiz.major@uftm.edu.br

Telefone: (34) 3700-6457

Douglas Borges de Jesus


Administrador de Edifícios - Univerdecidade

douglas.jesus@uftm.edu.br

Telefone: (34) 3331-3141

Douglas Cunha Andrade


Administrador de Edifícios – Univerdecidade

douglas.andrade@uftm.edu.br

Telefone: (34) 3331-3141

Luiza Barbosa Caldeira


Fiscal Administrativa

luiza.caldeira@uftm.edu.br

Telefone: (34) 3700-6090

Maria Clara Nangi dos Santos e Silva


Administradora de Edifícios – Centro Educacional

maria.clara.silva@uftm.edu.br

Telefone: (34) 3700-6943

Max André Antônio Rodrigues


Administrador de Edifícios – Centro Educacional

max.rodrigues@uftm.edu.br

Telefone: (34) 3700-6943

Mohgly Angell Oliveira Andrea


Administrador de Edifícios – Prédio da Reitoria

mohgly.andrea@uftm.edu.br

Telefone: (34) 3700-6077


Fim do conteúdo da página