Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página


Divisão de Licitações

Responsável pela elaboração e divulgação dos instrumentos convocatórios de licitações (Editais) das mais diversas modalidades; elaboração das minutas dos contratos dos processos licitatórios; elaboração e formalização das atas de registro de preços e o gerenciamento das solicitações de adesão. Enfim, é responsável por todas as aquisições de materiais, equipamentos e contratações de serviços realizados por meio de licitações no âmbito da UFTM.



Divisão de Licitações

Endereço
Prédio da Reitoria
Av. Frei Paulino, nº 30, 2º andar - Bairro Abadia
CEP: 38025-180 - Uberaba - MG

Expediente:
De segunda a sexta-feira das 7:30 às 11:30 e das 12:30 às 17:00, de segunda a sexta-feira, exceto feriados

Equipe e Contatos

Julliana Silva Santos – Diretora / Pregoeira
Tel.: (34) 3700-6083
E-mail: licitacoes.dlc@uftm.edu.b / julliana.santos@uftm.edu.br

Camila Dias Rosa- Pregoeira
Tel.: (34) 3700-6079
E-mail: camila.rosa@uftm.edu.br

Daniel Brandão Barreto – Pregoeiro
Tel.: (34) 3700-6078
E-mail: daniel.barreto@uftm.edu.br

Diogo dos Santos Carvalho - Pregoeiro
Tel.: (34) 3700-6082
E-mail: diogo.carvalho@uftm.edu.br

Gladmir Arvelos Crispim – Pregoeiro
Tel.: (34) 3700-6081
E-mail: gladmir.crispim@uftm.edu.br

Lidiane Cassiano Gaspar - Pregoeira
Tel.: (34) 3700-6188
E-mail: lidiane.gaspar@uftm.edu.br

Fim do conteúdo da página